Объявления от 25 до 48 из 3871 найденных.
продажа эемельного участка
Продам земельный участок 1.8 га под крестьянское хозяйство в г.каскелене. Цена ниже рыночной..
Продаю 4-х комнатный дом.
ЮГО-ВОСТОК.Частный дом.Район Т.Д.ТАИР.При доме; времянка.гараж.углярка.тапчан. дровница.огород.сад.центральное водоснабжение, отопление печное . Дом теплый, угля мало уходит. 15 минут ходьбы и рынок. Ипотеку не предлагать. Дом находится в городе Караганда. Только продажа дома. Общая площадь до 77.
Общество "Химик", черта города
Дача находится в черте города, напротив магазина АСТЫКЖАН по улице Абая, 6 соток, возможна застройка жилого дома.
Срочно продам дачный участок 12 соток. ИЖС все документы есть
Дачный участок возле речки Нұра, рядом пляж, 12 соток, свет есть, 2 500 000т. Есть торг..
Участок 350 га в Кунаева
350 га, кх – 350 000 у.е. – Капчагай - ровный, все коммуникации, подъездные дороги асфальтированы..
Участок 2 га в Талгаре
Участок 2 га – 65 000 у.е., все коммуникации, экологически чистый район, чернозем, рядом Ассоциация Бокса, Курортно-оздоровительный комплекс «Ак-Булак», канатная дорога, ипподром, АЗС и т.д., срочно.
Участок 8 га 70 соток в Есике
Участок 8 га 70 соток – 8 000 у.е. за 1 га, ровный, чернозем, все коммуникации, полив круглый год, плодородная, подъездные дороги асфальтированы, питьевая вода артезианская, по Кульджинской трассе, (поворот в г. Есик).
Участки разные в Алматинской области
делимый, в городе, в пригороде, вдоль трассы, возле водоема, реки, в предгорьях, кх, свет, вода, газ, телефон, интернет, ровный, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы, удобно под коммерцию, Участки 10 га и более – 70 у.е. за 1 сотку, ровный, чернозем, все коммуникации, полив круглый год, плодородная, .
Участок 50 соток в Талгаре
Участок 50 соток, ровный, чернозем, все коммуникации, поливная, плодородная, цена 40 000 у.е., срочно. Г.Талгар, район Инкубатора.
Продам дачу в пос.Али Алматинской области, рядом озеро
Участок 8, 2м2, Домик из пеноблоков, есть постройки, бассейн металлически углублённый 4, 5*2, 5*1, 5, вода по расписанию , свет имеется ..
продам участок 10 соток с домом
участок 10 соток с домом 6 комнат 2 входа тихий район можно под склады, бизнес , дом старый коммуникации все есть.
Коттедж в центре Сочи 200 квм на участке 9 соток
Собственник, лучший вид на море дом построен на 80%, срок сдачи 12.2023 г. Лучшая локация, второй такой нет и не будет. Строим дома по всему Большому Сочи. На сегодня 21 дом в стадии строительства на любой вкус и бюджет. Если Вам не подходит данное предложение, звоните — подберем дом мечты без посредников и переплат ! Так же есть возможность инвестировать в строительство домов от 250.
Наурызбайский р/н, мкр. Акжар 88-й участок. Инфраструктура полностью подведена к району (свет, газ, вода, тел.) Перспективный экологически чистый р/н. Рядом участки с жилыми домами. Развита транспортная сеть; До центра 15-20 мин. Продаётся срочно.
Наурызбайский р/н, мкр. Акжар 88-й участок. Инфраструктура полностью подведена к району (свет, газ, вода, тел.).
Продается дача, домик с садом.
Продается дачный участок 10 соток. Хороший сад. Домик с печкой. Имеется свет, вода. г. Кызылорда, 10 разъезд, остановка «Граница»..
Дача с/о Южное возле села Самсоновка за чечеком
Дача в нормальном состоянии, баня новая, единственное упал лом в скважину надо вытащить из за этого делаю большую скидку продам в хорошие руки, писать только Ватсап на звонки не отвечаю, возможен торг, 12 соток..
продам дом п. Меновное
Продам дом в п.Меновное, на берегу р. Иртыш. Деревянный, 2000г. постройки, 78 м.кв., 2х этажный, 4 комнаты, огород 2х уровневый 8соток, баня, гараж, дровник, складское помещение, гостевой летний домик, летняя кухня с печкой, погреб, колодец на участке, душ, большая территория для ведения хозяйства с хоз.
Ваш ДОМ для счастливой жизни ЗДЕСЬ!
*В этом ДОМЕ Вы будете жить с удовольствием! *Дом построен с любовью, максимальным комфортом и безопасностью проживания в нём! *Установлена система Умный дом, что обеспечивает защиту от любых протечек! *Дом наполнен теплом и уютом! *Планировка удобна для проживания дружной семьи. *Зал 60 кв.м позволит Вам встречать большое количество гостей.
Продам земельный участок 10 соток. От центра города 11 минут езды
Продам земельный участок 10 соток в мкр. Мирас. От центра города от Драмтеатра 11 минут езды. Экологический чистый район. Огорожен забором из ракушеблока. Центральная улица, асфальт. Рядом супермаркеты "Болашак", "Лидер", поликлиника, ФОК, школа, аптека, детский сад, свет, вода, газ.
Дом с авторским дизайном
Добротный дом из газа блока, дизайнерский ремонт, общая площадь 220 м.кв. , участок 8 соток, 3 больших спален, зал-холл 90 м.кв., кухня 24 м.кв., новый кухонный гарнитур длинной 6, 5 м. (на заказ), под кухней подвал, меблированный, , крыша метало-черепица, окна пластиковые, все коммуникации, отопление, газ, горячая, холодная вода, срочно, в связи с переездом.
Продам 1 га 80 соток в заповедной зоне в Талгаре
Продается участок 1 га 80 соток в заповедной зоне, с артезианской водой, ключ, источник, природа, горы, лес, охота, все коммуникации, удобен для ведения бизнеса: форелевое хозяйство, прогулки на коне, кафе, ресторан, шашлык, гостиница, коттеджи, дом, курортная зона, все для бизнеса и для души. Есть решение акима о предоставлении земельного участка под строительство сооружения по забору лечебно-питьевой воды и дома охранника из землепользования Талгарского регионального отделения Иле-Алатауского государственного природного национального парка Талгарского района.
Участок 50 соток в Узынагаше
Продается участок 50 соток в Жамбылском районе (Узынагаш, Каскелен), из земель производственного кооператора «Касымбек», на праве частной собственности, категория: сельскохозяйственного назначения, целевое: ведение крестьянского хозяйства, делимый, все коммуникации, полив, плодородная, подъездные дороги асфальтированы, по трассе Каскелен – Бишкек, от дороги 200 метров.
2 га 40 соток в п.Азат
2 га 40 соток, чернозем, артезианская вода, все коммуникации, газ, свет, полив круглый год с речки, сад, , подъездные дороги асфальтированы, находится в п.Азат..
5 га 70 соток в п.Азат, Талгар
5 га 70 соток – 1 га 10 000 у.е, чернозем, артезианская вода, все коммуникации, газ, свет, полив круглый год с речки, сад, , подъездные дороги асфальтированы, находится в п.Азат..
45 га в Алга
Участок 45 га - 13 000 у.е. за 1 га, чернозем, артезианская вода, все коммуникации, вдоль новой трассы, торг возможен..
Бесплатные объявления в разделе Дома, дачи, земельные участки, Казахстан на "ВсеСделки - доска объявлений Казахстан". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Казахстан и категории Дома, дачи, земельные участки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Дома, дачи, земельные участки, Казахстан сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Казахстан" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Казахстан.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Казахстане. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Казахстана.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Дома, дачи, земельные участки на ВсеСделки, Казахстан обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Дома, дачи, земельные участки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".